Спортивная площадка Манеж "Матч-арена"
Карты нет
Общая информация
Название | Манеж "Матч-арена" |
Спорткомплекс | Манеж "Матч-арена" |
Город | Екатеринбург |
Адрес | ул. Шоферов, 5а |
Как проехать | такси |
Тип спортивной площадки | Манеж для футбола: другое (имеет другие нестандартные размеры) |
Размер поля | 40×20 м |
Покрытие | искусственный газон |
Описание | Манеж "Матч-арена" |
Контакты | Манеж "Матч-арена" |
График работы | 8-23 |
Расписание матчей
25.02.2023 Сб 10:00 | Вектор — Юпитер | 6:0 |
25.02.2023 Сб 10:00 | ДЮСШ-2 — Звезда-2 | 3:3 |
25.02.2023 Сб 10:45 | Джокер — Спартак Юниор кр. | 5:4 |
25.02.2023 Сб 10:45 | Звезда-2 — Юпитер | 3:1 |
25.02.2023 Сб 11:30 | Спартак Юниор кр. — Звезда-3 | 7:0 |
25.02.2023 Сб 11:30 | ДЮСШ-2 — Вектор | 2:2 |
25.02.2023 Сб 12:15 | Юпитер — ДЮСШ-2 | 2:4 |
25.02.2023 Сб 12:15 | Звезда-3 — Джокер | 1:8 |
25.02.2023 Сб 13:00 | Вектор — Звезда-2 | 3:1 |
25.02.2023 Сб 13:00 | Звезда-3 — Спартак Юниор кр. | 3:6 |
25.02.2023 Сб 13:45 | FFS — Ирбис | 5:4 |
25.02.2023 Сб 13:45 | Спартак Юниор кр. — Джокер | 5:4 |
25.02.2023 Сб 14:30 | Юность — Прайд | 1:8 |
25.02.2023 Сб 14:30 | Джокер — Звезда-3 | 7:0 |
25.02.2023 Сб 15:15 | Фантазиста — Альском | 4:1 |
25.02.2023 Сб 15:15 | Спартак Юниор бел — Звезда-1 | 0:7 |
25.02.2023 Сб 16:00 | Ирбис — Прайд | 0:7 |
25.02.2023 Сб 16:00 | FFS — Юность | 7:0 |
25.02.2023 Сб 16:45 | Спартак Юниор бел — Фантазиста | 0:7 |
25.02.2023 Сб 16:45 | Звезда-1 — Альском | 7:0 |
25.02.2023 Сб 17:30 | Юность — Ирбис | 0:4 |
25.02.2023 Сб 17:30 | Прайд — FFS | 5:2 |
25.02.2023 Сб 18:15 | Фантазиста — Звезда-1 | 0:5 |
25.02.2023 Сб 18:15 | Альском — Спартак Юниор бел | 7:0 |
26.02.2023 Вс 09:00 | Звезда-3 — Ирбис | 1:8 |
26.02.2023 Вс 09:00 | Юность — Спартак Юниор бел | 7:0 |
26.02.2023 Вс 09:45 | Звезда-2 — Альском | 1:1 пен.2:1 |
26.02.2023 Вс 09:45 | Юпитер — Юность | 4:3 |
26.02.2023 Вс 10:30 | Звезда-3 — Альском | 2:3 |
26.02.2023 Вс 10:30 | Спартак Юниор бел — Юпитер | 0:7 |
26.02.2023 Вс 11:25 | Спартак Юниор кр. — FFS | 2:4 |
26.02.2023 Вс 11:25 | Звезда-2 — Ирбис | 5:4 |
26.02.2023 Вс 12:20 | ДЮСШ-2 — Фантазиста | 1:4 |
26.02.2023 Вс 12:20 | Вектор — Звезда-1 | 1:4 |
26.02.2023 Вс 13:05 | Джокер — Прайд | 2:5 |
26.02.2023 Вс 13:05 | Спартак Юниор кр. — ДЮСШ-2 | 3:3 пен.2:0 |
26.02.2023 Вс 13:50 | Джокер — Вектор | 5:4 |
26.02.2023 Вс 13:50 | Фантазиста — FFS | 0:3 |
26.02.2023 Вс 14:45 | Звезда-1 — Прайд | 4:1 |
02.03.2024 Сб 09:00 | Метеор — Спартак Юниор | 9:0 |
02.03.2024 Сб 09:00 | Юниор — Дерби-2 | 3:2 |
02.03.2024 Сб 09:45 | Малахит — К-11 | 4:2 |
02.03.2024 Сб 09:45 | ЦПЮФ Развитие — Дерби | 0:2 |
02.03.2024 Сб 10:30 | Дерби-2 — Спартак Юниор | 1:0 |
02.03.2024 Сб 10:30 | Юниор — Метеор | 0:4 |
02.03.2024 Сб 11:15 | Дерби — К-11 | 9:0 |
02.03.2024 Сб 11:15 | ЦПЮФ Развитие — Малахит | 4:2 |
02.03.2024 Сб 12:00 | Метеор — Дерби-2 | 9:0 |
02.03.2024 Сб 12:00 | Спартак Юниор — Юниор | 0:4 |
02.03.2024 Сб 12:45 | К-11 — ЦПЮФ Развитие | 0:3 |
02.03.2024 Сб 12:45 | Малахит — Дерби | 0:5 |
02.03.2024 Сб 13:30 | Инфинити — FDV | 2:3 |
02.03.2024 Сб 13:30 | URALKIDS — Уралец | 4:1 |
02.03.2024 Сб 14:15 | Уральские львы — МБУ ДО СШОР Спутник | 1:0 |
02.03.2024 Сб 14:15 | Фантазиста — Юниор | 4:0 |
02.03.2024 Сб 15:00 | Инфинити — URALKIDS | 1:0 |
02.03.2024 Сб 15:00 | FDV — Уралец | 0:4 |
02.03.2024 Сб 15:45 | Фантазиста — Уральские львы | 2:0 |
02.03.2024 Сб 15:45 | Юниор — МБУ ДО СШОР Спутник | 0:6 |
02.03.2024 Сб 16:30 | URALKIDS — FDV | 7:2 |
02.03.2024 Сб 16:30 | Уралец — Инфинити | 4:1 |
02.03.2024 Сб 17:15 | МБУ ДО СШОР Спутник — Фантазиста | 5:0 |
02.03.2024 Сб 17:15 | Уральские львы — Юниор | 8:1 |
03.03.2024 Вс 09:00 | Спартак Юниор — Инфинити | 0:4 |
03.03.2024 Вс 09:00 | Юниор — К-11 | 0:1 |
03.03.2024 Вс 09:45 | Дерби-2 — FDV | 1:5 |
03.03.2024 Вс 09:45 | Фантазиста — Малахит | 3:2 |
03.03.2024 Вс 10:30 | Юниор — Спартак Юниор | 1:0 |
03.03.2024 Вс 10:30 | Инфинити — К-11 | 4:2 |
03.03.2024 Вс 11:25 | Малахит — Дерби-2 | 4:0 |
03.03.2024 Вс 11:25 | FDV — Фантазиста | 0:1 |
03.03.2024 Вс 12:20 | Юниор — Уралец | 1:2 |
03.03.2024 Вс 12:20 | Уральские львы — ЦПЮФ Развитие | 3:1 |
03.03.2024 Вс 13:05 | МБУ ДО СШОР Спутник — Дерби | 3:1 |
03.03.2024 Вс 13:05 | Метеор — URALKIDS | 0:0 пен.3:2 |
03.03.2024 Вс 13:50 | ЦПЮФ Развитие — Юниор | 0:0 пен.1:3 |
03.03.2024 Вс 13:50 | Уралец — Уральские львы | 5:4 |
03.03.2024 Вс 14:45 | Дерби — URALKIDS | 4:1 |
03.03.2024 Вс 14:45 | Метеор — МБУ ДО СШОР Спутник | 5:2 |